
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь на золотистой основе лисичка с разноцветными стразами покрыта цветной эмалью размер 55х40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Ангелочки/феи, Овощи, Бабочки/насекомые, Луна, Знаки зодиака, Домики, Сказки, мультфильмы, Фразы/слова, Рыбы, Восточные мотивы, Страны, города, Флаги, Посуда, Орнамент, Еда, напитки, Морская, Музыка, Растения, Животные, Птицы, Люди, Абстракция, Автомобили, Авиация, Мотоциклы, Военная, Снежинка, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж, Фрукты/ягоды |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 80 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2502407604
Брошь на золотистой основе лисичка с разноцветными стразами покрыта цветной эмалью размер 55х40 мм
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


