
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь на серебристой основе бабочка с белыми кристаллами покрыта цветной эмалью размер 50х45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Луна, Ангелочки/феи, Знаки зодиака, Сказки, мультфильмы, Фразы/слова, Восточные мотивы, Еда, напитки, Рыбы, Домики, Флаги, Орнамент, Музыка, Морская, Посуда, Страны, города, Растения, Животные, Птицы, Люди, Абстракция, Мотоциклы, Авиация, Автомобили, Военная, Цифры, Снежинка, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество камней | 40 шт |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 80 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2502199883
Брошь на серебристой основе бабочка с белыми кристаллами покрыта цветной эмалью размер 50х45 мм
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


