
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь на золотистой основе бабочка с разноцветными стразами и зелёными бусинами размер 50х40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Луна, Ангелочки/феи, Домики, Сказки, мультфильмы, Фразы/слова, Восточные мотивы, Еда, напитки, Знаки зодиака, Флаги, Посуда, Орнамент, Музыка, Морская, Страны, города, Рыбы, Растения, Животные, Птицы, Люди, Абстракция, Мотоциклы, Авиация, Автомобили, Военная, Цифры, Снежинка, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество камней | 40 шт |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 85 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2501068095
Брошь на золотистой основе бабочка с разноцветными стразами и зелёными бусинами размер 50х40 мм
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


