
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая на золотистой основе две совы на веточке с бежевыми и зелёными стразами размер 30х35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Знаки зодиака, Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Луна, Ангелочки/феи, Домики, Сказки, мультфильмы, Фразы/слова, Восточные мотивы, Еда, напитки, Страны, города, Флаги, Посуда, Рыбы, Орнамент, Морская, Музыка, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Абстракция, Авиация, Мотоциклы, Военная, Снежинка, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 65 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2499672241
Брошь металлическая на золотистой основе две совы на веточке с бежевыми и зелёными стразами размер 30х35 мм
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


