
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая на серебристой основе русалочка с розовыми кристаллами и бусиной размер 75х30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Сказки, мультфильмы, Фразы/слова, Восточные мотивы, Еда, напитки, Страны, города, Флаги, Рыбы, Орнамент, Музыка, Морская, Посуда, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Абстракция, Военная, Цифры, Снежинка, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж, Луна |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество камней | 10 шт |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 75 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2498356953
Брошь металлическая на серебристой основе русалочка с розовыми кристаллами и бусиной размер 75х30 мм
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


