
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь на золотистой основе цветочки в вазе с стразами и бусинам покрыта цветной эмалью размер изделия 65х55 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Луна, Ангелочки/феи, Знаки зодиака, Сказки, мультфильмы, Фразы/слова, Рыбы, Еда, напитки, Восточные мотивы, Флаги, Посуда, Орнамент, Музыка, Морская, Страны, города, Растения, Животные, Птицы, Люди, Абстракция, Мотоциклы, Авиация, Домики, Военная, Цифры, Снежинка, Автомобили, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 110 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2498351478
Брошь на золотистой основе цветочки в вазе с стразами и бусинам покрыта цветной эмалью размер изделия 65х55 мм
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


