

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь на золотистой основе сова с разноцветными переливающимися кристаллами размер 80х70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Луна, Ангелочки/феи, Знаки зодиака, Сказки, мультфильмы, Фразы/слова, Восточные мотивы, Еда, напитки, Страны, города, Флаги, Домики, Орнамент, Посуда, Морская, Рыбы, Музыка, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Абстракция, Мотоциклы, Авиация, Военная, Цифры, Снежинка, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2498308239
Брошь на золотистой основе сова с разноцветными переливающимися кристаллами размер 80х70 мм
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


