
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь на золотистой основе с изумрудными переливающимися стразами размер изделия 60Х55 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Ангелочки/феи, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Луна, Домики, Сказки, мультфильмы, Фразы/слова, Рыбы, Восточные мотивы, Страны, города, Флаги, Посуда, Орнамент, Музыка, Еда, напитки, Морская, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Абстракция, Военная, Снежинка, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж, Фрукты/ягоды |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество камней | 10 шт |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 115 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2498270908
Брошь на золотистой основе с изумрудными переливающимися стразами размер изделия 60Х55 мм
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


