

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер бокс для ювелирных украшений квадратный в нежно розовом цвете из эко кожи размер 10х5х10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Розовый |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, День рождения, Семья, Люди, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Фланель |
| Глубина | 50 мм |
| Форма | Квадратная |
| Диаметр | 100 |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 |
| Тип | Органайзер |
- Цена: 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2053
Органайзер бокс для ювелирных украшений квадратный в нежно розовом цвете из эко кожи размер 10х5х10 см
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


