

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая на золотистой основе камея с белыми бусинами и стразами размер изделия 45х40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы и камни |
- Цена: 75 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2491245393
Брошь металлическая на золотистой основе камея с белыми бусинами и стразами размер изделия 45х40 мм
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


