
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь на золотистой основе веточка с цветочками и стразами и белой бусиной размер изделия 70х35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Сказки, мультфильмы, Фразы/слова, Восточные мотивы, Луна, Еда, напитки, Флаги, Посуда, Орнамент, Музыка, Морская, Рыбы, Страны, города, Растения, Животные, Птицы, Люди, Абстракция, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Военная, Снежинка, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 90 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2486069062
Брошь на золотистой основе веточка с цветочками и стразами и белой бусиной размер изделия 70х35 мм
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


