


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Значок клипса на золотистой основе металл оранжевая змея покрыта цветной эмалью размер изделия 30х25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Луна, Сказки, мультфильмы, Фразы/слова, Восточные мотивы, Еда, напитки, Страны, города, Флаги, Домики, Орнамент, Посуда, Морская, Музыка, Рыбы, Растения, Животные, Птицы, Люди, Абстракция, Автомобили, Авиация, Мотоциклы, Военная, Цифры, Снежинка, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Латунь |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 55 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2485997218
Значок клипса на золотистой основе металл оранжевая змея покрыта цветной эмалью размер изделия 30х25 мм
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


