

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая на золотистой основе змея с разноцветными кристаллами размер изделия 90х80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Луна, Знаки зодиака, Домики, Ангелочки/феи, Фразы/слова, Восточные мотивы, Еда, напитки, Сказки, мультфильмы, Флаги, Посуда, Орнамент, Музыка, Морская, Рыбы, Страны, города, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Абстракция, Авиация, Мотоциклы, Военная, Цифры, Снежинка, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 170 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2484732196
Брошь металлическая на золотистой основе змея с разноцветными кристаллами размер изделия 90х80 мм
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


