

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая на серебристой основе змея покрыта трёхцветной эмалью размер изделия 50х45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Знаки зодиака, Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Луна, Ангелочки/феи, Домики, Сказки, мультфильмы, Фразы/слова, Рыбы, Восточные мотивы, Страны, города, Еда, напитки, Посуда, Орнамент, Музыка, Морская, Флаги, Растения, Животные, Птицы, Люди, Абстракция, Мотоциклы, Автомобили, Авиация, Военная, Снежинка, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 85 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2484714911
Брошь металлическая на серебристой основе змея покрыта трёхцветной эмалью размер изделия 50х45 мм
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


