

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр круглый с узором розовый бархат для ювелирных изделий под кольцо или украшения размер 6Х6Х4.5 см люкс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 55 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2303-3
Футляр круглый с узором розовый бархат для ювелирных изделий под кольцо или украшения размер 6Х6Х4.5 см люкс
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


