


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр хрусталик квадратный внутри белый бархат для изделий под кольцо и украшения размер 5х4.5х5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Под кольцо |
- Цена: 55 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5295-12
Футляр хрусталик квадратный внутри белый бархат для изделий под кольцо и украшения размер 5х4.5х5 см
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


