

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская серебристая цепь плетение Картье из медицинской стали 316 L от Stainless Steel длина 60 см ширина 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Замок | Карабин |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Нержавеющая медицинская сталь |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Brand | Stainless Steel |
- Цена: 70 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2459646846
Мужская серебристая цепь плетение Картье из медицинской стали 316 L от Stainless Steel длина 60 см ширина 3 мм
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


