

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо серебристое из ювелирной медицинской стали от Stainless Steel марка 316 L ширина 8 мм насечки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Размер кольца | 19 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Античный |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 4 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серый |
- Цена: 60 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2459492047
Кольцо серебристое из ювелирной медицинской стали от Stainless Steel марка 316 L ширина 8 мм насечки
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


