
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка стойка демонстративная под браслет и часы пластик акрил прозрачный размер 4х4х10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Браслеты |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 80 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3319
Подставка стойка демонстративная под браслет и часы пластик акрил прозрачный размер 4х4х10 см
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


