



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр вишня красный бархатный для ювелирных изделий под кольцо и другие украшения размер 65х35х35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Красный |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Кондитерские изделия |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1085-6
Футляр вишня красный бархатный для ювелирных изделий под кольцо и другие украшения размер 65х35х35 мм
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


