


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр бархатный новый год елка зеленая для ювелирных изделий под кольцо с прорезью размер 75х60х60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Восточные мотивы, Фразы/слова, Рыбы, Еда, напитки, Страны, города, Флаги, Посуда, Орнамент, Музыка, Морская, Сказки, мультфильмы, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Военная, Прямоугольная форма, Круглая форма, Иероглифы |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 80 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1859-8
Футляр бархатный новый год елка зеленая для ювелирных изделий под кольцо с прорезью размер 75х60х60 мм
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


