


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр классика с горкой темно зеленый бархат для ювелирных изделий под два кольца размер 3,5Х4.5Х4,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 45 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 55 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1017-1
Футляр классика с горкой темно зеленый бархат для ювелирных изделий под два кольца размер 3,5Х4.5Х4,5 см
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


