
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка Xuping Jewerly длина 45 см ширина 4 мм комбинированного цвета плетение жгутик застёжка карабин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Карабин |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 280 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2349016474
Цепочка Xuping Jewerly длина 45 см ширина 4 мм комбинированного цвета плетение жгутик застёжка карабин
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


