
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка Xuping Jewerly длина 35 см ширина 0.1 мм медицинское золото якорное плетение застёжка шпрингель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина цепочки | 350 мм |
| Вес | 3 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Цепочка |
| Замок | Шпрингельная застежка |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 68 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2330372926
Цепочка Xuping Jewerly длина 35 см ширина 0.1 мм медицинское золото якорное плетение застёжка шпрингель
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


