
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет черный из эко кожи с металлическими вставками серебристого цвета Xuping Jewerly родий длина 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Браслет |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 165 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2288518789
Браслет черный из эко кожи с металлическими вставками серебристого цвета Xuping Jewerly родий длина 20 см
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


