

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для бижутерии и ювелирных украшений круглый золотистого цвета из эко кожи размер 10х5х10 см
Корпус обтянут глянцевой эко кожей, закрывается с помощью змейки .
Внутри светло серого цвета, шкатулка мягкая, приятная на ощупь подкладка.
На крышке расположены 3 крючка для фиксации серёжек колец, колец и пр., присутствует кармашек.
Четыре ячейки со съемными перегородками, отделение для колец с 6 валиками для фиксации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шкатулки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Комплект |
| Цвет | Золотистый |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, День рождения, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, Семья |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Фланель |
| Глубина | 50 мм |
| Форма | Квадратная |
| Диаметр | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 |
- Цена: 205 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6340
Органайзер для бижутерии и ювелирных украшений круглый золотистого цвета из эко кожи размер 10х5х10 см
205 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


