

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка прямоугольная для бижутерии и ювелирных изделий кольца, цепочки, серьги в розовом цвете из эко кожи размер 16х11х5 см
Корпус обтянут матовой эко кожей, закрывается изделие кнопкой на магните.
Внутри шкатулки мягкая, приятная на ощупь подкладка.
На крышке расположены 4 крючка для фиксации серёжек колец, колец и пр.
Четыре ячейки со съемными перегородками, отделение для колец с 6 валиками для фиксации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 200 г |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, День рождения, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, Семья |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 160 |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Органайзер |
- Цена: 320 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6155
Шкатулка для бижутерии и ювелирных изделий кольца,цепочки,серьги в розовом цвете из эко кожи размер 16х11х5 см
320 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


