
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет в две цепочки кулон дерево и смайл серебристого цвета Stainless Steel с удлинителем толщина 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Никель |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Авантюрин, Агат, Агат моховой, Азурит, Аквамарин, Актинолит, Александрит, Бриллиант, Аметрин, Аммолит, Андалузит, Ангелит, Апатит, Арагонит, Барит, Беломорит, Гиацинт, Гематит, Гиалит, Жадеит, Жемчуг, Змеевик (серпентин), Изумруд, Кальцит, Кварц, Коникальцит, Коралл, Кордиерит, Корунд, Кристаллы Swarovski, Лабрадор, Лазулит, Лазурит, Лепидолит, Лунный камень, Малахит, Молдавит, Нефрит, Обсидиан, Оникс, Опал благородный, Опал огненный (мексиканский), Пироп, Полуопал, Рутил, Сапфир, Сардоникс, Сердолик, Симбирцит, Топаз, Тсаворит, Турмалин, Турмалин розовый, Турмалин зеленый (Верделит), Уваровит, Унакит, Фенакит |
| Количество камней | 20 шт |
| Размер браслета (см) | 23 |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
| Количество бусин | 30 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 90 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2267878332
Браслет в две цепочки кулон дерево и смайл серебристого цвета Stainless Steel с удлинителем толщина 10 мм
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


