
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перстень печатка массивный золотистого цвета Xuping медицинское золото гладкое позолота 18K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Мужской |
| Размер кольца | 18 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Камни вставки | Авантюрин, Агат, Агат моховой, Азурит, Аквамарин, Актинолит, Александрит, Бриллиант, Альмандин, Амазонит, Аметист, Аметрин, Аммолит, Андалузит, Ангелит, Апатит, Арагонит, Барит, Беломорит, Берилл, Бирюза, Бовенит, Борнит, Везувиан, Волосатик, Гагат (чёрная яшма, гишер), Гелиодор, Гелиотроп, Гиацинт, Гематит, Гиалит, Горный хрусталь, Гранат, Демантоид, Диопсид, Диоптаз, Дравит, Жадеит, Жемчуг, Змеевик (серпентин), Изумруд, Кварц, Кварц дымчатый (Раухтопаз), Кианит, Корунд, Кристаллы Swarovski, Кунцит, Лабрадор, Лазулит, Лазурит, Лепидолит, Лунный камень, Малахит, Молдавит, Морганит (Воробьевит), Морион, Мукаит |
| Форма камня | Круг |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 17 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Золотой, Желтый |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 88 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2266908513
Перстень печатка массивный золотистого цвета Xuping медицинское золото гладкое позолота 18K
88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


