
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перстень печатка массивный золотистого цвета Xuping медицинское золото с белыми кристаллами 18K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Мужской |
| Размер кольца | 12 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Камни вставки | Опал благородный, Опал огненный (мексиканский), Перламутр, Солнечный камень, Авантюрин, Агат, Агат моховой, Азурит, Аквамарин, Актинолит, Александрит, Бриллиант, Альмандин, Амазонит, Аметист, Аметрин, Аммолит, Андалузит, Ангелит, Апатит, Арагонит, Барит, Беломорит, Берилл, Бирюза, Бовенит, Борнит, Везувиан, Волосатик, Гагат (чёрная яшма, гишер), Гелиотроп, Гиацинт, Гематит, Гиалит, Горный хрусталь, Гранат, Жадеит, Змеевик (серпентин), Изумруд, Кварц, Кварц дымчатый (Раухтопаз), Кварц розовый, Кварц рутиловый, Коникальцит, Коралл, Кордиерит, Корунд, Кристаллы Swarovski, Лазулит, Лазурит, Лунный камень, Малахит, Нефрит |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 30 шт |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 30 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Золотой, Желтый |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 138 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2266905837
Перстень печатка массивный золотистого цвета Xuping медицинское золото с белыми кристаллами 18K
138 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


