
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перстень печатка массивный золотистого цвета Xuping медицинское золото с белыми фианитами 18K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Мужской |
| Размер кольца | 12 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Камни вставки | Обсидиан, Оникс, Опал благородный, Опал огненный (мексиканский), Полуопал, Празиолит, Пренит, Родонит (Орлец), Родолит, Родохрозит, Рубин, Рутил, Сапфир, Авантюрин, Агат, Агат моховой, Азурит, Аквамарин, Актинолит, Александрит, Бриллиант, Альмандин, Амазонит, Аметист, Андалузит, Ангелит, Апатит, Арагонит, Барит, Беломорит, Берилл, Бирюза, Бовенит, Везувиан, Волосатик, Гагат (чёрная яшма, гишер), Гелиодор, Гелиотроп, Гиацинт, Гиалит, Горный хрусталь, Диопсид, Диоптаз, Дравит, Жадеит, Жемчуг, Змеевик (серпентин), Кианит, Коникальцит, Корунд, Лабрадор, Лазулит, Малахит, Молдавит, Морганит (Воробьевит), Мукаит |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 30 шт |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 25 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Золотой, Желтый |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 165 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2266897631
Перстень печатка массивный золотистого цвета Xuping медицинское золото с белыми фианитами 18K
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


