
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перстень печатка массивный серебристого цвета Xuping медицинское золото с белыми камушками 18K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Мужской |
| Размер кольца | 12 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Камни вставки | Пироп, Полуопал, Празиолит, Пренит, Родонит (Орлец), Родолит, Родохрозит, Рубин, Рубеллит, Рутил, Сапфир, Сардоникс, Сердолик, Симбирцит, Фианит, Авантюрин, Агат, Агат моховой, Азурит, Аквамарин, Актинолит, Александрит, Бриллиант, Альмандин, Амазонит, Аметист, Аммолит, Андалузит, Арагонит, Барит, Беломорит, Берилл, Бирюза, Бовенит, Борнит, Везувиан, Волосатик, Гагат (чёрная яшма, гишер), Гелиодор, Гелиотроп, Жемчуг, Змеевик (серпентин), Изумруд, Кальцит, Кахолонг, Кварц, Кварц дымчатый (Раухтопаз), Кварц розовый, Кварц рутиловый, Кианит, Лунный камень, Малахит, Молдавит, Морганит (Воробьевит), Морион, Мукаит, Мусковит |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 30 шт |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Серебряный |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 125 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2266896300
Перстень печатка массивный серебристого цвета Xuping медицинское золото с белыми камушками 18K
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


