
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перстень печатка массивный серебристого цвета Xuping медицинское золото с белыми кристаллами 18K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Мужской |
| Размер кольца | 12 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Камни вставки | Опал благородный, Опал огненный (мексиканский), Перламутр, Пироп, Празиолит, Родонит (Орлец), Родолит, Содалит, Соколиный глаз, Спессартин, Стеатит, Танзанит, Таффеит, Тектит, Тигровый глаз, Топаз, Тсаворит, Турмалин, Турмалин розовый, Уваровит, Авантюрин, Агат, Агат моховой, Азурит, Аквамарин, Актинолит, Александрит, Апатит, Арагонит, Барит, Беломорит, Берилл, Бовенит, Везувиан, Волосатик, Гагат (чёрная яшма, гишер), Гелиодор, Гелиотроп, Гиацинт, Гематит, Гиалит, Горный хрусталь, Гранат, Диопсид, Диоптаз, Дравит, Кварц, Кварц дымчатый (Раухтопаз), Кварц розовый, Кварц рутиловый, Кианит, Коникальцит, Коралл, Кордиерит, Корунд, Лабрадор, Лазулит, Лазурит, Лепидолит, Малахит, Молдавит, Морион, Мукаит, Мусковит |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 25 шт |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 25 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Серебряный |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 118 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2266894295
Перстень печатка массивный серебристого цвета Xuping медицинское золото с белыми кристаллами 18K
118 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


