
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перстень печатка массивный серебристого цвета Xuping медицинское золото с белыми кристаллами 18K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Мужской |
| Размер кольца | 12 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Камни вставки | Авантюрин, Агат, Агат моховой, Азурит, Аквамарин, Актинолит, Александрит, Бриллиант, Альмандин, Амазонит, Аметист, Арагонит, Барит, Беломорит, Берилл, Бирюза, Борнит, Везувиан, Волосатик, Гиалит, Горный хрусталь, Демантоид, Диопсид, Диоптаз, Дравит, Жадеит, Жемчуг, Кварц, Кварц дымчатый (Раухтопаз), Кварц розовый, Кварц рутиловый, Кианит, Коникальцит, Коралл, Кордиерит, Корунд, Кристаллы Swarovski, Кунцит, Лабрадор, Лазулит, Лепидолит, Лунный камень, Малахит, Молдавит, Морганит (Воробьевит), Морион, Мукаит, Мусковит, Нефрит, Обсидиан, Оникс, Опал благородный, Опал огненный (мексиканский), Перламутр, Пироп, Полуопал, Празиолит, Пренит, Родонит (Орлец), Родолит, Рубин, Рутил, Сардоникс, Сердолик, Симбирцит, Содалит, Соколиный глаз, Спессартин, Сподумен, Таффеит, Тектит, Тигровый глаз, Турмалин, Турмалин розовый, Уваровит, Унакит, Фенакит, Фианит, Халцедон, Халькопирит, Хризоберилл, Хризолит (перидот, оливин), Хромдиопсид, Чароит, Шпинель, Эвклаз, Эвдиалит, Эпидот, Янтарь, Яшма, Гемиморфит, Улексит, Ларимар, Бронзит, Золотистый обсидиан, Говлит, Гиперстен, Солнечный камень, Селенит, Плагиоклаз, Фианит Сваровски |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 25 шт |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 27 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Серебряный |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 136 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2266884125
Перстень печатка массивный серебристого цвета Xuping медицинское золото с белыми кристаллами 18K
136 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


