
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перстень печатка массивный серебристого цвета Xuping медицинское золото лев с красными стразами 18K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Мужской |
| Размер кольца | 12 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Камни вставки | Опал благородный, Пироп, Полуопал, Сардоникс, Сердолик, Симбирцит, Соколиный глаз, Сподумен, Топаз, Тсаворит, Турмалин, Турмалин розовый, Уваровит, Унакит, Фенакит, Хризопраз, Хромдиопсид, Цаворит, Цоизит, Авантюрин, Агат, Агат моховой, Азурит, Аквамарин, Актинолит, Александрит, Бриллиант, Альмандин, Амазонит, Аметист, Аметрин, Аммолит, Андалузит, Ангелит, Апатит, Арагонит, Барит, Беломорит, Берилл, Бирюза, Бовенит, Борнит, Волосатик, Гагат (чёрная яшма, гишер), Гелиодор, Гелиотроп, Гиацинт, Гематит, Гиалит, Горный хрусталь, Гранат, Демантоид, Диопсид, Кварц, Кварц дымчатый (Раухтопаз), Кварц розовый, Кварц рутиловый, Кианит, Коникальцит, Коралл, Лабрадор, Лазулит, Лазурит, Лепидолит, Лунный камень, Малахит |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 2 шт |
| Стиль исполнения | Готический |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 165 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2266868645
Перстень печатка массивный серебристого цвета Xuping медицинское золото лев с красными стразами 18K
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


