
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка Xuping Jewerly длина 60 см ширина 2 мм медицинское золото декоративное плетение застёжка карабин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Карабин |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 130 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2242948990
Цепочка Xuping Jewerly длина 60 см ширина 2 мм медицинское золото декоративное плетение застёжка карабин
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


