
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет под украшения с крючками 3 ряда 18 ячеек размер 35х24х3 см размер ячейки 7.5Х5 см черный бархат
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кулоны |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 750 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8922
Планшет под украшения с крючками 3 ряда 18 ячеек размер 35х24х3 см размер ячейки 7.5Х5 см черный бархат
750 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


