

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под гарнитур под серьги кольцо кулон и цепочку и другое серая велюровая высота 10 см размер 12Х9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1183
Подставка под гарнитур под серьги кольцо кулон и цепочку и другое серая велюровая высота 10 см размер 12Х9 см
380 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


