
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик стойка под браслеты и часы 2 яруса высота 19 см ширина 27 см диаметр 5 см красный бархат люкс качество
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Браслеты |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 50 |
- Цена: 550 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8617
Валик стойка под браслеты и часы 2 яруса высота 19 см ширина 27 см диаметр 5 см красный бархат люкс качество
550 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


