

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка квадратная картонная с подушкой цветочки с бантом под украшения размер 9/9/6 см 6 штук микс цветов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С рисунком |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 90 |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 6 |
- Цена: 42 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1012
Коробочка квадратная картонная с подушкой цветочки с бантом под украшения размер 9/9/6 см 6 штук микс цветов
42 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


