

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка квадратная картонная с бантиком в горошек под набор украшений размер 9/9/3,5 см 12 штук микс цветов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С рисунком |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 90 |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 12 |
- Цена: 26 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 9769
Коробочка квадратная картонная с бантиком в горошек под набор украшений размер 9/9/3,5 см 12 штук микс цветов
26 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


