

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка прямоугольная картонная с бантиком горох под украшения микс цветов размер 8/5/3 см упаковка 24 штук
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 80 |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 24 |
- Цена: 26 ₴
- Минимальный заказ: 24 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 8538
Коробочка прямоугольная картонная с бантиком горох под украшения микс цветов размер 8/5/3 см упаковка 24 штук
26 ₴
Минимальный заказ — 24 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


