
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка держатель металлическая для демонстрации сережек и гвоздиков золотистого цвета 60 пар размер 35Х27см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Металл |
| Назначение | Серьги |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1584
Подставка держатель металлическая для демонстрации сережек и гвоздиков золотистого цвета 60 пар размер 35Х27см
500 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


