


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка планшет под браслеты кольца и украшения 3 яруса с прорезями серая велюровая размер 35Х24 см высота 9
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 350 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0735
Подставка планшет под браслеты кольца и украшения 3 яруса с прорезями серая велюровая размер 35Х24 см высота 9
850 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


