
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кулон и серьги крученный металл золотистого цвета на тонкой цепочке серьги диметр 35 мм длина цепи 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Бусы, Серьги |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Латунь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Замок | Карабин |
| Размеры | |
| Ширина браслета | 200 мм |
| Длина колье/цепочки | 450 мм |
| Длина кулона/подвески | 35 мм |
| Вес | 20 г |
- Цена: 165 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2224524479
Набор кулон и серьги крученный металл золотистого цвета на тонкой цепочке серьги диметр 35 мм длина цепи 45 см
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


