


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка прямоугольная картонная с бантом и узорами под браслет размер 21х4,5х2 см 12шт в уп. микс цветов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вес | 20 г |
| Длина | 210.0 |
| Назначение | Браслеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробочки |
| Количество в упаковке | 12 |
| Материал | Тисненая бумага |
- Цена: 32 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 8718
Коробочка прямоугольная картонная с бантом и узорами под браслет размер 21х4,5х2 см 12шт в уп. микс цветов
32 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


