

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь мужская Stainless Steel серебристого цвета из медицинской стали с удлинителем длина 50-57 см ширина 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Славянский |
| Замок | Карабин |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Бижутерный сплав, мех |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 230 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2221275821
Цепь мужская Stainless Steel серебристого цвета из медицинской стали с удлинителем длина 50-57 см ширина 5 мм
230 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


