
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет звенья ступени широкий Xuping позолота 18 К золотистого цвета застёжка шарнир длина 19 см ширина 15 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Складной |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Браслет |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 350 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2218421157
Браслет звенья ступени широкий Xuping позолота 18 К золотистого цвета застёжка шарнир длина 19 см ширина 15 мм
350 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


