
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет пластина и звенья двухцветный золото серебро из нержавеющей медицинской стали длина 20 см ширина 7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Мужской |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Гальваника |
| Стиль исполнения | Славянский |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Замок-пряжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Браслет |
- Цена: 85 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2209550886
Браслет пластина и звенья двухцветный золото серебро из нержавеющей медицинской стали длина 20 см ширина 7 мм
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


