
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестик с розовым сердечком золотистого цвета и кристаллами медицинское золото 18 К размер изделия 33х17 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Сапфир, Циркон |
| Количество камней | 30 шт |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 72 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2206237649
Крестик с розовым сердечком золотистого цвета и кристаллами медицинское золото 18 К размер изделия 33х17 мм
72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


